শুক্রবার, ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ শুক্রবার | ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বধিরদের জাতীয় সম্পদে পরিনত করতে হবে- আবুল কালাম আজাদ

বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০ | ৩:১৩ অপরাহ্ণ

বধিরদের জাতীয় সম্পদে পরিনত করতে হবে- আবুল কালাম আজাদ

বিশেষ প্রতিনিধি: বাংলা ইশারা ভাষা প্রত্যেকের জন্য”বধিরদের মানবাধিকার পুনরুদ্ধার করা প্রতিপাদ্য করে নারায়ণগঞ্জে জাতিসংঘ ঘোষিত আন্তর্জাতিক ইশারা ভাষা দিবস ও আন্তজার্তিক বধির সপ্তাহ পালিত হয়েছে ।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর)সকালে শহরের থানা পুকুর পাড় লয়েল ট্যাংক রোডে কার্যালয়ে বাংলাদেশ জাতীয় বধির সংস্থার নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে র‌্যালী,আলোচনা সভা ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

জাতীয় বধির সংস্থার চেয়ারম্যান এড তৈমুর আলম খন্দকারের সার্বিক সহযোগিতা ও ব্যবস্থাপনায় কর্মসুচীতে উপস্থিত ছিলেন বধির সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাসির হোসেন,জাগরনী টিভির নারায়নগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি শহীদুল্লাহ্ রাসেল, মোঃ এমদাদ,আলী আহম্মেদ, নুর মোহাম্মদ, আসিফ,নান্নু প্রমুখ।

সংগঠনের সভাপতি আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ বলেন বধির দের জীবন যাত্রারা মানউন্নয়নে প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করতে হবে। বধিরদের জাতীয় সম্পদে পরিনত করতে হবে। বাংলাকে ইশারা ভাষা হিসেবে ঘোষনার দাবী জানিয়ে বলেন বধিরদের নেতা এড তৈমুর আলম খন্দকার  বধিরদের কল্যানে নানান মূখী কর্মসূচি গ্রহণ করেছে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন