মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ মঙ্গলবার | ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে  রক্তাক্ত ২৮ অক্টোবর স্মরণে  জামায়াতের  সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শনিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৪ | ৭:১৩ অপরাহ্ণ

রূপগঞ্জে  রক্তাক্ত ২৮ অক্টোবর স্মরণে  জামায়াতের  সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সোহেল কবির, স্টাফ রিপোর্টার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে  রক্তাক্ত ২৮ শে অক্টোবর স্মরণে  জামায়াতের ইসলামীর  সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ( ২৬ অক্টোবর ) বিকেল জামায়াতে ইসলামী  রুপগঞ্জ উপজেলা উত্তরের আয়োজনে  কাঞ্চন পৌর এলাকায়  অবস্থিত কাঞ্চন ভারতচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সমাবেশে রুপগঞ্জ উপজেলা উত্তর আমির মাহফুজুল ইসলাম আব্দুল মজিদের  সভাপতিত্বে এবং জেলা আইন বিভাগের সভাপতি এডভোকেট ইসরাফিল হোসেনের  সঞ্চালনায়  প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমির কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য  মমিনুল হক সরকার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের শুরা সদস্য অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী খান । এ ছাড়া বক্তব্য প্রদান করেন  আনোয়ার হোসেন মোল্লা, রূপগঞ্জ উপজেলা দক্ষিণের আমির  মাওলানা সাইফুল ইসলাম সিরাজী, নারায়ণগঞ্জ জেলা শিবিরের সভাপতি আবু সুফিয়ান, নারায়ণগঞ্জ  জেলা শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মমিনুল হক সরকার বলেন,  বিগত প্রায় দের যুগ ধরে দেশে যে জুলুম অত্যাচার হয়েছে। এর মধ্যে সবচেয়ে বেশী অত্যাচার নির্যাতনের স্বীকার হয়েছে জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা। ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর আওয়ামী সন্ত্রাসীরা লগি বৈঠা নিয়ে দেশে তান্ডব চালিয়েছে। জামায়াতের নেতৃবৃন্দদের অন্যায় ভাবে হত্যা করা হয়েছে। স্বৈরাচার সরকার দ্রুত বিচার ট্রাইবুন্যল তৈরী করেছেন। তাদের সেই অন্যায় অত্যাচারের বিচার ধরে এনে সেই ট্রাইবুন্যলে করা হবে।

তিনি আরোও বলেন, আগামী দিনে দেশে ইসলামী আইন বাস্তবায়ন করে দেশকে যেভাবে সুন্দর ভাবে পরিচালনা করা যায় সেই লক্ষ্যে জামায়াত ইসলামী সংগঠন কাজ করে যাচ্ছে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন