বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ বৃহস্পতিবার | ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে র‌্যালি ও শোকসভা

শনিবার, ১৭ আগস্ট ২০২৪ | ৮:২৭ অপরাহ্ণ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে  র‌্যালি ও শোকসভা

সোহেল কবির,স্টাফ রিপোর্টার : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে বৃহত্তর হাটাবো বৈষম্য বিরোধী ছাত্র ও পেশাজীবি পরিষদের পক্ষ থেকে র‌্যালি ও শোকসভা শেষে মোনাজাত করা হয়েছে ।

শুক্রবার বিকেলে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের হাটাবো বাজার হতে কালাদি স্ট্যান্ড প্রদক্ষিণ করে
র‌্যালি শেষে এ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। ইসলামী ব্যাংকের প্রিন্সিপাল অফিসার মো: সেলিম মিয়ার সঞ্চালনায় শোকসভায় বক্তব্য রাখেন প্রত্যক্ষভাবে ছাত্র আন্দোলনে অংশগ্রহণ কারী ঢাকা কলেজের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র মিনহাজুল হক মৌমিত তাছাড়া সভায় আরো বক্তব্য রাখেন ফারুক মাস্টার ,আনিসুর রহমান,মো: রাজু জুয়েল,সারোয়ার ,মাহাবুবুর রহমান শাকিল,বদরুল হাসান ,প্রভাষক নাদিম
বক্তব্যে বক্তারা বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্রদের অবদানের কথা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করেন এবং সমাজের অন্যায় ও বৈষম্য দূরীকরণে একসাথে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। আলোচনা শেষে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত এবং আহতদের সুস্থতা কামনায় দোআ করা হয়।

এসময় শতাদিক ছাত্র, এলাকার মুরুব্বীয়ান ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন,মমিনুল মাস্টার,অধ্যক্ষ নাজমুল,আলমগীর ,ফরিদুল মিঠু ,জাকারিয়া রোমান ,আতিক ,ইব্রাহিম, স্বপন ,রিফাত ,তায়েফ,আসাদ ,শাহরিয়া , রোহান ,তানভীর ,শাহআলম , ইমরান প্রমুখ




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন