রবিবার, ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ রবিবার | ২৭শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিদ্ধিরগঞ্জে উদয় স্মৃতি ঈদগাহে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

শনিবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৩ | ৭:৩৭ পূর্বাহ্ণ

সিদ্ধিরগঞ্জে উদয় স্মৃতি ঈদগাহে ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিদ্ধিরগঞ্জে মরহুম হাজী লালমিয়া মন্ডল স্মৃতি ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ঐতিহ্যবাউদয় স্মৃতি ঈদগাহ-এ ২দিন ব্যাপি ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলের ২য় দিন (শেষ দিন) অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৭ এপ্রিল) বাদজুম্মা সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী এসও মন্ডলপাড়া উদয় স্মৃতি ঈদগাহে এ ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সভাপতি ও নাসিক ৬নং ওর্য়াডের সাবেক সফল কাউন্সিলর সিরাজুল ইসলাম মন্ডলের সভাপতিত্বে উক্ত ওয়াজ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান আলোচক হিসেবে ওয়াজ করেন আল্লামা খালিদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী। আলোচক হিসেবে আরো ওয়াজ করেন শুয়াইব আহমাদ আশ্রাফী (হবিগঞ্জ)
আরও ওয়াজ করেন মাওঃ নুরুল ইসলাম বিক্রমপুরী, মুফতি তরিকুল ইসলাম আনসারী, মুফতি যুবায়ের বিন রফিক কাসেমী।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উদয় স্মৃতি ঈদগাহের সভাপতি হাজী বাদশাহ মিয়া, হাজী রুহুল আমিন মন্ডল, হাজী ইব্রাহিম খলিল মন্ডন, আব্দুর রব মন্ডল, সেলিম হোসেন, আলী আহমদ, হাজী মজিবুর রহমান মেম্বার, বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন, হাজী আব্দুর কাদির মন্ডন, হাজী খোরশেদ মন্ডল, হাজী মোহাম্মদ সুলতান , মহিউদ্দিন উৎপল মন্ডল ও আলহাজ্ব মোহাম্মদ আব্দুর রশীদ খাঁন প্রমূখ।

সভাপতির বক্তব্য সিরাজুল ইসলাম মন্ডল বলেন যারা পরিশ্রম করে এই ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল সুন্দর ভাবে পরিচালনা করেছেন আমি আপনাদের সকলকে ধন্যবাদ জানায়।

তিনি আরো বলেন আপনারা জানেন গত রমজানে আমার মা, মারা গেছেন আপনারা আমার মা ও বাবার জন্য দোয়া করবেন।আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন, আমি যেন সব সময় আপনাদের পাশে থেকে আপনাদের সেবা করে যেতে পারি।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন