সোমবার, ২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ সোমবার | ২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিদ্ধিরগঞ্জে বাবার হাতে ছেলে খুন, বাবা গ্রেফতার

বুধবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৩ | ৪:১৬ অপরাহ্ণ

সিদ্ধিরগঞ্জে বাবার হাতে ছেলে খুন, বাবা গ্রেফতার

সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ৭ বছর বয়সী আবদুল্লাহ খুন হওয়ার ঘটনায় তার সৎ বাবা আরিফকে (৩২) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বিষয়টি আজ সকালে নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা।

এর আগে গত (২৪ এপ্রিল) সিদ্ধিরগঞ্জের আজিবপুর বাগানবাড়ী জাহাঙ্গীরের বাড়ীর ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আবদুল্লাহ যাত্রাবাড়ির কাজলারপাড় এলাকায় জুয়েল মিয়ার ছেলে। বর্তমানে সে তার মায়ের সঙ্গে সিদ্ধিরগঞ্জের আজিবপুর বাগানবাড়ী এলাকার জাহাঙ্গীরের বাসায় থাকতো।

পুলিশসূত্রে জানা যায়, নিহতের আপন মা এবং সৎ পিতা আরিফের সাথে সিদ্ধিরগঞ্জের জাহাঙ্গীরের বাসায় বসবাস করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত আরিফ গত ২৪ এপ্রিল দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ভিকটিমকে বিভিন্ন অজুহাতে মারধর করতে থাকে। মারধরের একপর্যায়ে বাড়ীর গলির রাস্তায় টাঙ্গানো মইয়ে ভিকটিমকে ঝুলিয়ে মারধর করে ও উপর থেকে ফেলে দেয় এবং দুই পা ধরে শূন্যে ভাসিয়ে রেখে দেয়ালের সাথে স্বজোরে হত্যার উদ্দেশ্যে মাথায় আঘাত করে গুরুতর জখম করে। পরে ভিকটিমের মা ভিকটিমকে সেবা যত্ন করতে থাকে। রাতে ভিকটিম জ্বরে কাপতে থাকলে ভিকটিমের মা ভিকটিমকে ডাক্তারের কাছে নিতে চাইলে আরিফ ডাক্তারের কাছে নিতে বাধা প্রদান করে।

ভিকটিমের অবস্থা আরোও খারাপ হলে গত ২৫ এপ্রিল সকালে আরিফসহ মাতুয়াইল মাতৃসনদ হাসপাতালে নেওয়া কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেয়। পরে ভিকটিমকে নিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিম আব্দুল্লাহকে মৃত ঘোষণা করেন। তখন বিবাদী আরিফ মৃত ভিকটিম ও তার মাকে সিএনজিতে তুলে দিয়ে ভিকটিমকে দাফন করার পরামর্শ দিয়ে চলে যায়। ভিকটিমের মা বিবাদী আরিফের কথামত ভিকটিম আব্দুল্লাহকে নিয়ে বাদীর পূর্বের স্বামীর বাড়ী যাত্রাবাড়ী থানাধীন কাজলারপাড় দাফন করেন। পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজনের পরামর্শে থানায় এসে মামলা দায়ের করেন।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়। এই ঘটনায় জড়িত আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ তাকে নারায়ণগঞ্জের বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হবে বলে জানান ওসি গোলাম মােস্তফা।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন