মঙ্গলবার, ১১ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ মঙ্গলবার | ১১ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে ভূলতা হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত

বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৪ | ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

রূপগঞ্জে ভূলতা হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত

সোহেল কবির, স্টাফ রিপোর্টার

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে ভুলতা হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ভূলতা হাইওয়ে ফাঁড়ি পুলিশ মহাসড়কে অবৈধ গাড়ি চলাচল, মহাসড়কের উপর পার্কিং ও  কাঁচাবাজার উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছে ।

২৩  অক্টোবর বুধবার সকাল ১০ টায় ভূলতা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ  আলী আরশাফ  মোল্লাকে ভূলতা সিলেট মহাসড়ক   ফুটপাতে   অভিযান পরিচালনা করেতে দেখা যায়।  এ সময়  আলী আরশাফ  মোল্লার সাথে  এসআই রিপনসহ সঙ্গিয় ফোর্সের সদস্যদের উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে। আলী আরশাফ আরো জানান কয়েক দিন যাবত ভুূলতা ও গোলাকান্দাইল চৌরাস্তা এলাকায় হাইওয়ে পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এ অভিযানের ফলে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভূলতা ও গোলাকান্দাইল এলাকায় দীর্ঘদিনের যানজটের দুর্ভোগ অনেকটা কমে আসে।

বিভিন্ন গণমাধ্যমে এখানকার জনভোগান্তির সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর হাইওয়ে ফাঁড়ির পুলিশ এ অভিযান শুরু করেছে।

এ অভিযানে প্রায়ই মহাসড়কের ওপর বসানো দোকানপাট উচ্ছেদ করাসহ রেন্ট এ কার স্ট্যান্ড পরিষ্কার করা হয়।

এলাকাবাসী অভিযোগ করে বলেন, হাইওয়ে পুলিশ ফুটপাত তুলে দিলে এলাকা ভালো লাগে, কিন্তু এই উচ্ছেদ ও অবৈধ যানবাহন আটকের অভিযান বেশি দিন থাকবে না।

এ বিষয়ে হাইওয়ে ফাঁড়ির টিআই মোঃআলী আরশাফ মোল্লা জানান, মহাসড়ক ও হাইওয়ে সড়কের পাশে কোনো অবৈধ দোকান বসতে দেয়া হবে না। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন