গত ১২/০৪/২০২২ তারিখে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানাধীন দড়িকান্দি, গোলাকান্দাইল এলাকায় মোঃ সেলিম মোল্লা তার দুই ভাই মোঃ কবির হোসেন মোল্লা (৪০) ও রহিম মোল্লা (৪৬)দের যোগসাজশে তার ছেলে সজিব (১৮)’কে এলোপাতাড়ীভাবে মারপিট করে এবং ধারালো ছুরি দিয়ে নৃশংস ও পাশবিকভাবে কুপিয়ে গুরতর আহত করে। পরবর্তিতে প্রতিবেশীদের সহায়তায় গুরতর আহত সজিব (১৮)’কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসকগণ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই পাশবিক ন্যাক্কারজনক হত্যাকান্ডের ঘটনায় পুরো এলাকায় জনমনে ব্যাপক চাঞ্চল্য ও আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। উক্ত নৃশংস ও চাঞ্চল্যকর হত্যাকান্ডের ঘটনায় উক্ত আসামীদের নামে হত্যা মামলা দায়ের করা হলে তারা কৌশলে গা ঢাকা দিয়ে এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায়।
উক্ত নৃশংস ও চাঞ্চল্যকর হত্যাকান্ডের পর র্যাব-১১ ছায়া তদন্ত শুরু করে। এরই প্রেক্ষিতে গোয়েন্দা নজরদারী ও গোপন অনুসন্ধানের মাধ্যমে র্যাব-১১, সিপিএসসি’র এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গত ১৪ এপ্রিল ২০২২ খ্রিষ্টাব্দে বিকালে নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন হিরাঝিল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রূপগঞ্জের চাঞ্চল্যকর বাবার হাতে ছেলে হত্যা মামলায় এজাহারনামীয় প্রধান ও ১নং পলাতক আসামী মোঃ সেলিম মোল্লা (৫০) এবং এজাহারনামীয় ২নং পলাতক আসামী মোঃ কবির হোসেন মোল্লা (৪০), উভয়ের পিতা- মৃত তমিজ উদ্দিন মোল্লা, সাং- দড়িকান্দি, গোলাকান্দাইল, থানা- রূপগঞ্জ, জেলা- নারায়ণগঞ্জদ্বয়’কে হত্যাকান্ডের ঘটনার ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করা হয়।
উল্লেখ্য, এই নৃশংস ও পাশবিক হত্যাকান্ডের ঘটনায় জড়িত অপর এজাহারনামীয় আসামী রহিম মোল্লা (৪৬)’কে র্যাব-১১ কর্তৃক এর আগে হত্যাকান্ডের ঘটনার ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হয়।