বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ বৃহস্পতিবার | ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে টেক্সটাইল মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

সোমবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৮:৩২ পূর্বাহ্ণ

রূপগঞ্জে টেক্সটাইল মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

রূপগঞ্জ প্রতিনিধি : রূপগঞ্জে এইচ এইচ টেক্সটাইল মিলস নামে একটি রপ্তানি মুখী টেক্সটাইল মিলের কাপড়ের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মুহুর্তেই মধ্যে আগুন গোডাউন জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে।
খবর পেয়ে ডেমরা ও নারায়ণগঞ্জ ফাযার সার্ভিস স্টেশনের ৬ টি ইউনিট প্রায় ৩ ঘন্টার চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। তবে এর আগেই গোডাউনের সব মালামাল পুড়ে গেছে। এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
রবিবার (২৪ ডিসেম্বর) ভোর রাত ৩ টার দিকে উপজেলার তারাবো পৌরসভার বরপা এলাকায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
এইচ এইচ টেক্সটাইলের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মনিরুজ্জামান জানান, গোডাউনের ভেতর শুধুমাত্র কাপড় ছিলো। কি পরিমান ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তা এখনও আমরা নির্ধারণ করতে পারিনি।
নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক ফখরুল ইসলাম আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে বলেন, এইচ এইচ টেক্সটাইল কারখানার কাপড়ের গোডাউন থেকে আগুন সূত্রপাত ঘটে। ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে এখন কিছু বলা যাচ্ছে না, তদন্ত চলছে। তবে গোডাউনের ভেতর বিপুল পরিমান কাপড় মজুদ ছিলো বলে জানতে পেরেছি।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন