শনিবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ শনিবার | ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সোনারগাঁয়ে টিসিবি’র ডিলারশীপের জন্য উপজেলা কর্মকর্তার ঘুষ দাবি

মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর ২০২২ | ৬:২৪ অপরাহ্ণ

সোনারগাঁয়ে টিসিবি’র ডিলারশীপের জন্য উপজেলা কর্মকর্তার ঘুষ দাবি

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মোঃ রাশেদুল ইসলাম ও কৃষ্ণচন্দ্র দেবনাথ এর বিরুদ্ধে চাহিদা মতো ঘুষ না দেওয়ায় টিসিবি’র ডিলারশীপের জন্য জেলা প্রশাসক এর বরাবর মনগড়া প্রতিবেদন দাখিলের অভিযোগ উঠেছে।

ভুক্তভোগী সুত্রে জানা জায়- গত ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ইং সোনালী ব্যাংকের ৫০০০/- টাকা পে অর্ডার এর মাধ্যমে ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) পণ্যের ডিলার লাইসেন্স আবেদন করেন রাইছা ভেরাইটিজ স্টোর নামের একটি মোদী দোকানী।

এরই ধারাবাহিকতায় গত (২৮ সেপ্টেম্বর ) বুধবার দুপুরে সোনারগাঁ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের মোগরাপাড়া বাজারে সরজমিনে পরিদর্শন করেন সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ রাশেদুল ইসলাম ও জারী কারক কৃষ্ণচন্দ্র দেবনাথ ।

মোঃ রাশেদুল ইসলাম টিসিবি’র ডিলারশীপের জন্য সরেজমিনে পরিদর্শন করে জসিম উদ্দিনের কাছ থেকে ৬…ঘুষ দাবি করে কৃষ্ণচন্দ্র দেবনাথকে দিয়ে । টাকা না দেওয়ায় একই বিষয়ে রাসেল আহম্মদের কাছ থেকে টাকা নিয়ে তিনি জেলা প্রশাসক এর বরাবর মনগড়া প্রতিবেদন দাখিল করেন ।

সকল কাগজপত্র সঠিক থাকা সত্ত্বেও উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা ঘুষের জন্য রাইছা ভেরাইটিজ স্টোর এর বিরুদ্ধে মনগড়া প্রতিবেদন তৈরি করে। রাইছা ভেরাইটিজ স্টোর এর স্বত্বাধিকারী

জসিম উদ্দিন বলেন, তদন্ত প্রতিবেদন আমাদের পক্ষে দেওয়ার কথা বলে কৃষ্ণচন্দ্র দেবনাথ মোবাইল ফোনে সংক্ষিপ্ত ৬..ঘুষ চায় এর মধ্যে ৫ মোঃ রাশেদুল ইসলাম ও ১ নিজের জন্য। দাবিকৃত টাকা না পেয়ে তিনি আমার প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন জমা দিয়েছেন।

এ বিষয়ে কথা বলতে চাইলে বহুবার চেষ্টা করেও সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ রাশেদুল ইসলামকে মোবাইলে পাওয়া যায়নি।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন