শনিবার, ১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩১শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ শনিবার | ১৫ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সোনারগাঁয়ের সাংবাদিক গাজী মোবারক বিএসসি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত

শুক্রবার, ০১ নভেম্বর ২০২৪ | ১১:৫৫ অপরাহ্ণ

সোনারগাঁয়ের সাংবাদিক গাজী মোবারক বিএসসি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত

সোনারগাঁ সংবাদদাতা ফাহাদ

দৈনিক কালের কণ্ঠ’র সোনারগাঁ উপজেলা প্রতিনিধি ও সোনারগাঁ থানা প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, গাজী মোবারক বাংলাদেশ সাংবাদিক কমিউনিটি’র (বিএসসি) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত হয়েছেন।

সম্প্রতি ঢাকার দোহারের মৈনট ঘাট পদ্মারপাড়ে দু’দিন ব্যাপী সারাদেশের ৬৪ জেলার সাংবাদিকদের এক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়।
মিলনমেলার সমাপনী অনুষ্ঠানের দিন নবগঠিত ‘বাংলাদেশ সাংবাদিক কমিউনিটি’র (বিএসসি) কেন্দ্রীয় ৫১ সদস্যের আহবায়ক কমিটির কার্যকরী সদস্য হিসেবে গাজী মোবারককে মনোনীত করেন।

‘বাংলাদেশ সাংবাদিক কমিউনিটি (বিএসসি) কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনোনীত করায় চার্জ কমিটির প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছেন তিনি। ওই মিলনমেলায় দলবাজীমুক্ত, লেজুরবৃত্তিহীন, মুক্ত স্বাধীন সাংবাদিকতা এবং সামাজিক দায়বোধ থেকে সুস্থ ধারার সাংবাদিকতা ও নির্যাতিত সাংবাদিকদের পাশে দাঁড়ানোর অঙ্গীকার, দেশকে সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে নিতে উপস্থিত সাংবাদিকবৃন্দ কার্যকর ভূমিকা পালনের শপথ গ্রহণ করেন। স্বাধীনতার ৫৩ বছরে এই প্রথম মৈনট ঘাট পদ্মারপাড়ে অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের মিলনমেলায় সমস্বরে শপথ বাক্য পাঠ করেন উপস্থিত সাংবাদিকবৃন্দ।
শপথ বাক্য পাঠ করিয়েছেন প্রথম আলো বন্ধুসভা জাতীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি শিশু সাহিত্যিক ও অনুকাব্যের জনক প্রথম আলোর জেষ্ঠ্য সাংবাদিক (দন্তস রওশন খ্যাত) সাইদুজ্জামান রওশন। সেদিন সারাদেশ থেকে আগত সাংবাদিকদের মতামতের ভিত্তিতে আত্মপ্রকাশ ঘটে ‘বাংলাদেশ সাংবাদিক কমিউনিটি’ (বিএসসি) নামে একটি বৃহৎ সংগঠন। ওইদিন ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি চার্জ কমিটির মাধ্যমে সংগঠনের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠণ করা হয়।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন