শনিবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ শনিবার | ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

পাটজাত মোড়ক ব্যবহার না করায় আড়াইহাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট ২০২২ | ১:৫৮ অপরাহ্ণ

পাটজাত মোড়ক ব্যবহার না করায় আড়াইহাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

পণ্যে পাটজাত মোড়ক বা ব্যাগ ব্যবহার না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়েছে আড়াইহাজার উপজেলার দুপ্তারা বাজারে। মঙ্গলবার সকাল ১০টা নাগাদ এই অভিযানে দু’টি চালের দোকানকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পান্না আক্তার। ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান শুরু হলে বাজারের অন্যান্য ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করে পালিয়ে যায়।

সহকারী কমিশণার ভুমি পান্না আক্তার জানান, পুলিশ ও আনসারের সহায়তায় পণ্য পাটজাত মোড়কে বাধ্যতামূলক ব্যবহার আইন-২০১০ এর লংঘন দায়ে উপজেলার দুপ্তারা বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এই সময় দুপ্তারা বাজারে রশিদের চালের দোকানকে ৬ হাজার টাকা ও কবিরের দোকানকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। কারণ এসব চালের দোকানে পাটজাত মোড়কের পরিবর্তে প্লাস্টিকের মোড়ক ব্যবহার করা হয়ে থাকে। অভিযানকালে আদালতের কাছে বিষয়টি ধরা পড়ে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন