সোমবার, ২৪শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
আজ সোমবার | ২৪শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আড়াইহাজারের কালাপাহাড়িয়ায় দাওয়াত খেতে আসা মেহমান টেটাবিদ্ধ

মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩ | ৬:২৯ অপরাহ্ণ

আড়াইহাজারের কালাপাহাড়িয়ায় দাওয়াত খেতে আসা মেহমান টেটাবিদ্ধ

রফিক রানা, ষ্টাফ রিপোর্টার।

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মেঘনা বেষ্টিত দূর্গম কালাপাহাড়িয়ায় বেড়াতে এসে দুই পরিবারের সংঘর্ষের মাঝখানে পড়ে টেটাবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন মেহমান রিয়াজ (২৫) নামে এক যুবক।

ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার বিকেলে । গুর“তর আহত অবস্থায় রিয়াজ আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে-ক্সে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। 

ঘটনার বিবরণে জানা যায় যে, ওই সময় একই এলাকার কদমীরচর গ্রামের ইসলামের পুত্র পার্শ্ববর্তী কালাপাহাড়িয়া গ্রামের সহিদের বাড়ীতে অন্যান্য মেহমানদের সাথে বিবাহ উত্তর দাওয়াত খেতে যান।

ওই সময় গৃহকর্তা শহিদ এবং তার প্রতিবেশি আনারের মধ্যে জমি জমা সংক্রান্তে সংঘর্ষ বাধে। দুই পক্ষের সংঘর্ষের সময় আনারের লোকজন শহিদের লোকজনের উপর টেটা নিক্ষেপ করলে মেহমান রিয়াজ টেটা বিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন। তাকে সঙ্গে সঙ্গে আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার ঢাকায় রেফার করেন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে টেটা খুলে এনে তাকে পূনরায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে-ক্সে ভর্তি করা হয়।

এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে আড়াইহাজার থানার ওসি এমদাদুল ইসলাম তৈয়ব জানান, অভিযোগ পেলে মামলা রুজু করা হবে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন