বুধবার, ১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজ বুধবার | ১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

অবশেষে সেই ছাত্রদল নেতা খোরশেদের বিরুদ্ধে মামলা নিতে ওসিকে নির্দেশ দিলেন আদালত

বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫ | ১০:১১ অপরাহ্ণ

অবশেষে সেই ছাত্রদল নেতা খোরশেদের বিরুদ্ধে মামলা নিতে ওসিকে নির্দেশ দিলেন আদালত

নিজস্ব প্রতিবেদক: আড়াইহাজারে মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল হওয়া ভিডিও শেয়ার করা ও চাদাঁ না দেওয়ায় সোহেল নামের এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর আহত করার মূল হোতা সরকারী সফর আলী কলেজের সহ সভাপতি খোরশেদের বিরুদ্ধে মামলা নিতে আড়াইহাজার থানার ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিনকে নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার থানায় মামলাটি রেকর্ড করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন। এর আগে অক্টোবরে সোহেলের ভাই আ. মোমেন মিয়া বাদী হয়ে খোরশেদসহ ৭ জনের নামে মামলাটি দায়ের করেন।

সোহেলের ভাই মোমেন মিয়া অভিযোগ করেন, ২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার শিবপুর গ্রামের রিপনের বাড়ির নিকটবর্তী রাস্তায় মাদক ব্যবসা , মাদকপান নিষেধ করা এবং মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল হওয়া ভিডিও শেয়ারে ক্ষিপ্ত হয়ে খোরশেদের নেতৃত্বে পরিকল্পিতভাবে পিস্তল, দা, লোহার রড ও লাঠিসহ হামলা চালিয়ে সোহেলকে গুরুতর আহত করে। হামলায় ব্যবসায়ী সোহেলের মুখে কোপ লেগে দুটি দাঁত ভেঙে যায় এবং মুখ ও হাতে গুরুতর জখম হয়। বৈদ্যুতিক শর্টে তার ডান হাত স্থায়ীভাবে অবশ হয়ে যায়। বর্তমানে সোহেলের অবস্থা আশংকাজনক। সে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
মামলার অন্য আসামিরা হলেন, ওই গ্রামের হোসেনের ছেলে রোমান (২২), ফজলুল হকের ছেলে রিফাত (২২), মৃত হাছেনের ছেলে মো. আলামিন (৩০), আবদুলের ছেলে মো. আতিক (২০), মৃত চান্দুর ছেলে মো. মজিবুর (৫০), মৃত জায়েদ আলীর ছেলে মো. ফজলুল হক (৪৫)। এছাড়া অজ্ঞাতনামা ৭/৮ জনকেও আসামি করা হয়েছে। আড়াইহাজার থানার ওসি খন্দকার নাসির জানান, মামলা হয়েছে। আসামী গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন