শনিবার, ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজ শনিবার | ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ফতুল্লায় নির্মানাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

বুধবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৪ | ৮:১৪ অপরাহ্ণ

ফতুল্লায় নির্মানাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পাগলায় নির্মানাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে মো. মানিক মিয়া (৩৯) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে ফতুল্লার কুতুবপুরের শাহীবাজার আমতলা এলাকায় ইমরান হোসেন নামের এক ব্যক্তির নির্মানাধীন ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. মানিক মিয়া (৩৯) মুন্সিগঞ্জ জেলার চর সন্তোশপুর এলাকার মুজাফফর প্রধানির ছেলে। বর্তমানে তিনি পরিবারসহ শাহীবাজার আমতলা এলাকায় আলাউদ্দিন ডাক্তারের বাড়িতে বসবাস করেন।

জানা যায়, মো. মানিক মিয়া নামের ওই শ্রমিক নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করতেন। বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে ছাদে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশঃত নিচে পড়ে যায়। তখন তাকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরিফুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন