বুধবার, ১১ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজ বুধবার | ১১ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫ | ২:৩৩ অপরাহ্ণ

রূপগঞ্জে বাংলাদেশ আমজনগণ পার্টির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

সোহেল কবির, স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ আম জনগণ পার্টি (বিএজেপি) আগামী তিন মাসের জন্য
রূপগঞ্জ থানার ২৭ সদস্য আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মোঃ নুর আলমকে রূপগঞ্জ থানার আহবায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এবং আব্দুর সালামকে সদস্য সচিব করে এ কমিটি গঠন করা হয়।
গত ৬ জুন (সোমবার) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিএজেপি’র নারায়ণগঞ্জ জেলার আহ্বায়ক বশির আহমেদ এবং সদস্য সচিব আবু ইউসুফ এই কমিটির অনুমোদন দেন।
নতুন কমিটির অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন বি,এম,রিয়াজুল হক রিয়াজ,মোঃআরিফ রহমান,সুমন বিশ্বাস,চন্দন বিশ্বাস,কাজল বিশ্বাস,পরশ আলী,মাসুম ভূঞা,নুরুজ্জামান সরদার,শাহিনা আক্তার,মোঃ আল আমিন,নাজমুল ইসলাম নাঈম, রোবেল,রুবি,উজ্জ্বল চন্দ্র দাস,জি,এম রাইসুল ইসলাম, মাহামুদ হাসান,আনিসুর রহমান,এড.মিজানুর রহমান,কবির হোসেন,আসমা আক্তার,রেশমা,মোঃ আবু সুফিয়ান,রোকসানা আক্তার,কাউছার মাহমুদ প্রমূখ।
কমিটি ঘোষণার পর নারায়ণগঞ্জ জেলার আহ্বায়ক বশির আহমেদ পার্টির আহবায়ক ও সদস্য সচিবের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং দলীয় নেতৃবৃন্দের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

আহবায়ক মোঃ নুর আলম বলেন,বাংলাদেশ আম জনগণ পার্টি বিশ্বাস করে যে দেশের মালিক জনগণ এবং তাদের অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের প্রথম দায়িত্ব। তারা দুর্নীতিমুক্ত সুশাসন প্রতিষ্ঠার উপর জোর দেন, যেখানে জবাবদিহিতা ও স্বচ্ছতা থাকবে। আমলাতান্ত্রিক জটিলতা হ্রাস করে এবং সরকারি সেবাকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিয়ে একটি জনবান্ধব প্রশাসন গড়ে তোলার কথা তারা বলেন।
রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ও গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ
একটি স্থিতিশীল রাজনৈতিক পরিবেশ এবং গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের চর্চাকে তারা অপরিহার্য মনে করেন। অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন ব্যবস্থা নিশ্চিত করার মাধ্যমে জনগণের প্রকৃত প্রতিনিধিত্ব প্রতিষ্ঠা এবং সকল রাজনৈতিক দলের সহাবস্থান ও শান্তিপূর্ণ কার্যক্রমের উপর তারা জোর দেন।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন