বৃহস্পতিবার, ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
আজ বৃহস্পতিবার | ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আওয়ামী লীগ থেকে সকল দলের শিক্ষা গ্রহণ করা উচিত, ভিপি নুর

শনিবার, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ১০:০৫ অপরাহ্ণ

আওয়ামী লীগ থেকে সকল দলের শিক্ষা গ্রহণ করা উচিত, ভিপি নুর

সোনারগাঁ সংবাদদাতা ফাহাদ

স্বৈরাচার সরকার আওয়ামীলীগ থেকে সকল রাজনৈতিক দলের শিক্ষা গ্রহণের হুঁশিয়ারি প্রদান করেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ডিপি নূরুল হক নুর।

জনতার অধিকার আমাদের অঙ্গিকার,আমাদের দেশ হবে জনতার’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে গণঅধিকার পরিষদের রাজনীতি শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ লা ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁয়ে উপজেলার সোনারগাঁও পৌরসভা মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জুলাই গণ অবভ্যুত্থান ও আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মানে জন আকাঙ্ক্ষা রাজনীতি শীর্ষক আলোচনা সভায় এ কে এম সাইদুজ্জামান ও গণ অধিকার পরিষদের সোনারগাঁও পৌরসভার গণনেতা উলফত কবির মাষ্টারের সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান মিলকি।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি নূরুল হক নুর।

আলোচনা সভায় গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি নূরুল হক নুর তার বক্তব্যে বলেন, ফ্যাসিবাদী শেখ হাসিনার আওয়ামী লীগ সরকার এবং তার মন্ত্রীরা দখলবাজি, টেন্ডারবাজি ও চাঁদাবাজির সিন্ডিকেট করে খেয়েছে, এখনও কি লুটপাট বন্ধ হয়েছে? জনগণকে জিম্মি করে তারা কাপড় চোপর ছাড়া দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। এদেশের জনগণ বারবার ধোকা খেয়েছে। ৫ আগষ্টের গণঅভ্যুত্থানের পরেও যদি আমরা নতুন রাজনীতি ও নতুন নেতৃত্ব তৈরি করতে না পারি, তাহলে কিন্তু আগের মতো আবারও ভোগান্তির দিকে যেতে হবে। তাই নতুন করে আর কোন স্বৈরাচার বাংলার মাটিতে তৈরি হইতে দেওয়া যাবে না। সকল রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও দলের হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের থেকে সকলের শিক্ষা গ্রহণ করা উচিত। তাদের মতো যেন কাপড় গামছা ছাড়া দেশত্যাগ করতে না হয়।

সভায় প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির মুখপাত্র ও সিনিয়র সহ সভাপতি ফারুক হাসান। সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গণ অধিকার পরিষদের গণমাধ্যম সমন্বয়ক আবু হানিফ, গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি কে এম আবু হানিফ হৃদয়, সাংগঠনিক সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান মুন্না, আবুল খায়ের শান্ত, পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার জাহিদুল আলম, ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান, নারায়ণগঞ্জ জেলা গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার নাহিদ, সাধারণ সম্পাদক আক্তার হোসেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আরিফ ভুঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক রাহুল আরফানসহ গণ অধিকার পরিষদের সোনারগাঁও পৌরসভা সহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।




সর্বশেষ  
জনপ্রিয়  

ফেসবুকে যুক্ত থাকুন